Янукович и Ющенко: посты после выборов уже поделены

2009-12-25 19:24 27 Подобається

Депутат от БЮТ Валерий Писаренко заявил, что уже давно было понятно, что президент Виктор Ющенко и лидер регионалов Виктор Янукович работают в тандеме.

Так он прокомментировал появившийся в прессе Договор согласия между Ющенко и Януковичем, который обнародовал бывший сотрудник секретариата президента.

«Это не удивительно, что такой документ существует, поскольку уже давно было понятно, что существует определенный союз между Ющенко и Януковичем»,- цитирует Писаренко УНИАН.

«С появлением этого документа стало четко понятно, что двое кандидатов в Президенты объединяют свои усилия для получения общего результата против Юлии Тимошенко», - заявил Писаренко, добавив, что оба Виктора боятся Юлию Тимошенко.

Он напомнил, что Ющенко и Янукович и раньше подписывали меморандумы и универсалы, но, ни один из этих документов никогда до конца не выполнялся.

Чиновник службы по внутриполитическим вопросам и региональному развитию секретариата президента Ярослав Казачок обнародовал текст договора о примирении и взаимодействии за подписями Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

Казачок заявил, что согласно этому документу, при президенте Викторе Януковиче премьер-министром становится Виктор Ющенко. Оба договорились избегать взаимной критики и использовать все возможности для поддержки Януковича во втором туре выборов, сообщает УНИАН.

Согласно договору, оба кандидата условились не поднимать болезненные для страны вопросы, в частности, статус русского языка, вступление в НАТО, обязательное тестирование на украинском языке и героизацию ОУН-УПА.

После выборов будет создана коалиция из политических сил, которые поддерживают двух Викторов плюс Блок Литвина.

Виктор Янукович, в случае его избрания президентом, якобы, сохраняет на своих постах главу СБУ Валентина Наливайченко, секретаря СНБО Раису Богатыреву, губернаторов Ивано-Франковской области Николая Палийчука, Полтавской - Валерия Асадчева, Тернопольской - Юрия Чижмаря и Херсонской - Бориса Силенкова. Лидер ПР также обязывается внести в Верховную Раду представления на назначения Арсения Яценюка на пост министра иностранных дел, Анатолия Шаповалова на пост главы НБУ и назначает Веру Ульянченко губернатором Киевской области.

В правительстве Виктора Ющенко гарантированы места Юрию Павленко (министр по делам семьи, молодежи и спорта), Юрию Мельнику (министр аграрной политики), Ивану Васюнику (вице-премьер по подготовке и проведению Евро-2012). А на пост министра охраны окружающей среды будет назначен Игорь Тарасюк, нынешний руководитель Государственного управления делами при президенте.

Другие члены правительства будут вноситься премьером Ющенко по предложению Януковича.

Данное соглашение будет действовать на протяжении всей каденции новоизбранного президента.

Коментарі (27)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2010-01-21 13:21

    Уважаю Ющенко хотя бы за его искренность и несгибаемость. Ведь все видели и слышали, что на вопрос корреспондента возле урны в избирательном участке: "Что будете делать, если Вас не выберут?" Виктор Андреевич уверенно ответил по-русски ( чтобы все знали и в СНГ):" ВЫБЕРУТ ! "

    При такой целеустремлённости предлагаю учредить в следующем правительстве "Госкомитет по мёду, прополису и маточному молочку", назначить главой Ющенко. После притока зарубежных инвестиций стать ведущей страной мира,экспортирующей мёд( пока мы только в первой десятке). И тогда все довольны: 1)Янукович: Ющенко при деле,2) доволен и Премьер Тигипко: медопровод в Европу, запущенный после введения Россией в эксплуатацию Северного и Южного потоков и "Набукко", исправно качает " сладкое украинское золото" в Европу по опустевшей ГТС( в Европе пчёлы вымерли от химии, и мировая цена на мёд превысила стоимость даже платины) . 3) Доволен и МЕДведев- в президенте проснулся аппетит предков, давших имя его фамилии: В МЁДЕ ВЕДАТЬ = разбираться в мёде, посему, забыв старое, он часто приезжает в гости к главе комитета, чтобы вкусить горного медка из цветов Говерлы. ДОВОЛЬНЫ ВСЕ, но когда же такое будет в Украине?

    • 2010-01-21 09:54

      дорогие, никто вам не дает права плохо говорить о стране в которой вы живете и об украинском языке. валите куда хотите, если что-то не нравится! а вообще, хватит уже жить по принципу "моя хата с краю" и заниматься обсуждением наших бездарных политиков. лучше попытайтесь подумать, что реально можно сделать для улучшения ситуации.

      • 2010-01-21 09:10

        БЮТ- Це кримінал, гидота, шваль! Саме такі люди є обличчям Тимошенко

        Мені так здається, що проблема не стільки в Юльці, скільки в тих, хто її "обожнює"

        • 2010-01-19 23:36

          Если янык будет президентом, (не дай Бог), то всем капец. Кто это ещё не понял, мне вас жаль.. И не спорьте о языке - русском или украинском, всё равно будете говорить "по фене"

          • 2010-01-18 22:47

            Ющенко вперед

            • 2010-01-18 18:12

              Сколько бы мы неспорили, но выбора другого нет. Ведь не пришёл честный, порядочный человек. А из того что есть , выбирать-то по большому счёту не кого. Так что врядли что измениться к лучшему.

              • 2010-01-18 14:14

                Уверена,что Яныку "он " 100 ЛЕТ НЕ НУЖЕН ! Сам справится без почитателя пчёл,крестов,и маразматических идей !

                • 2010-01-18 12:46

                  МАНАХ, ты псих)))))))))))))))))))))))

                  • 2010-01-18 10:38

                    Смерть жидам та їх посыбникам!Жидомасонам смерть Слава Русі Київськой!Руси не дамо поганити нашу землю жидовским загарбникам!

                    • 2010-01-18 10:35

                      Смерть жидам и жидо-масонам на Руси!!!Всех на виселицу!

                      • 2010-01-17 16:54

                        Гостю: ежели вы написали "на мове" - так вам самое место рядом с Ющем, чес-слово. А если все остальные комментаторы пишут на РУССКОМ, очевидно, какой язык в Украине популярнее

                        • 2010-01-17 16:07

                          Читаю комменты и понимаю почему мы живём в такой стране.

                          • 2010-01-15 10:26

                            Автора опуса как всегда нет (группа анонимных товарищей ). Значит очередной 3,14-здеж от гражданки Григян.

                            • 2010-01-13 22:55

                              Шановний Гуджа, якщо вам не подобається назва нашої країни, і вас від неї тошнить, вас тут ніхто не тримає, можете їхати до москалів.

                              Зі всіх хто тут залишив коментарі ніхто не написав їх державною мовою.Ви спочатку вивчіть мову, а вже тоді висловлюйтеся щодо України.

                              • 2010-01-12 12:33

                                • 2010-01-12 00:38

                                  Здравия Вам!С наступившими праздниками!...Прочитал...заду... у каждого своя,а веть истина одна...Добавлю и я свою...Читая отзовы,приходишь к выводу ,что мы зачастую своим сознанием похожи на того муравья.Тщетно пытающегося узнать строение телеги.Бесконечно ползующегося по телеге,видя в какой раз те самые забитые в доски гвозди,ту самую солому,те самые блохи в гриве. Нехватает ему одного...Увидеть телегу целеком...А Ведь истина на поверхности.Или, многим отличается та самая лошадь,тянущая за собой воз.От того муровья несущего соломинку?!...Порой трудно услышать двух говорящих одновременно людей.А представте -что мы слышим из СМИ...А ведь заливаясь трелями Соловей преследует только одну мысль-найти себе пару ...Так и люди :их слова выливаються в целый потоп,а что бы понять их ,достаточно узнать причину ,которая этот потоп породила!..Вот и этот проэкт говорит о многом ,в часности о ненависти!!!Да,да это тоже "надо".Тем! !КТО ЭТОМУ СЛУЖИТ! И ТЕМ КТО ЭТО КУЛЬТИВИРУЕТ! И невольно наш ручеёк вливаеться в одну большую кипящую негативом реку...И тут как вовсех "хороших" делах мы упираемся в МАРАЛЬ.Если дело благое- и люди довольны(не ущемлены права),а в церкви осталось понятия как ПОЛУЧИТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ(разрешение от леца старейшины общины,уважаемого)а кое где наредкость и у нас осталось(озвученная и решонная с соседом по дачи).Любое дело какое бы вы не взяли,прибевая вешалку(каторая должна весеть лишь так и втом месте,выберая мягкую мебель ибо в квартире маленькие дети,все Это движит одним ЗАБОТАЙ О БЛИЖНЕМ! -- Тоесть МОРАЛЬЮ!...А что мы видим вокруг?!...И вот чтобы разобраться дальше, нужно вернутья назад. Призвать в помощь Историю! Ведь человеку память дана неспроста...Анализируя и сравнива мы стримимся к лучшему...А начались эти беды глобального маштаба.А точнее "путешествие ДУХА ВРЕМЯНИ" как нестранно задолго как мы(читатели) появились на свет...И принцип "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" сказанный Алесандром Македонским завоёвывая первый раз Европу. В тандеме с оброзовавшимся Ватиканом.Когда СИЛА ЛЮБВИ подаренная самой МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ была ВЫРВАНА И ЗАКЛЮЧЕНА в "человеческие догмы".Где насилие стало официально оправдываться!Ну обисчинствах напротежении всей истории мы знаем (крестовые походы,поиск и сжегание на кострах еретиков,"не дай Бог появиться ещё какой ни будь Ганоций".) Всё "вовремя" пресикалось.Вспомним как Запад Методично внедрялся на тогда ещё Русские земли до 10века.Александр Невский 6 раз "ставился" на престол народом за усилившееся бесчинства литовопольских бояр,6 раз Невский "ЧИСТИЛ" думу!!! Позже:Убийство царевича и его матери.В зговоре и не Бесподдержки Ватикана!.После 80лет.так называемого "СМУТНОГО ВРЕМЯНИ" после чего народ задыхаясь от нещеты и несправедливости.За одну ночь. Воглове Мининым и Пажарским была проведена блестательная опирация по выдворению польсколитовских аккупантов,а Хмельницкий!...И таких примеров в нашей истории...к стати сказать Украина с старославянского Окраина тоесть ГРАНИЦА...А задавал ли себе кто нибудь вопрос!!! Почему она была сама собой организована на ОКРАИНАХ РУСИ где само сабой организовались вольные поселения освобожденные от какой либо повинности (оттуда казачество) - лишь охрана рубежей.НЕ в Сибирской тайге,НЕ в песках Каспия...А НА ГРАНИЦЕ С ЕВРОПОЙ???.Кстате сказать не одна АВАНТЮРНАЯ операция в то время не обходилась без указки того самого Ватикана!..С его помощью был ПОГУБЛЕН (на то время процветающий культурный центр-Канстантинополь) Кстати :перед тем как Хрестить Русь. Виликий Князь Владимир послав гонцов в свет,по приёму волхвоф разных верований .Свиту с Ватикана даже не принял.Отреагировав резким отказом!..Тагда люди понимали ,что сабой представляет Европа! ..Да и взглянуть на историю нашего Православия сколько было захватнических войн...НИ ОДНОЙ!!!! Достаточно впомнить клич "КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИЙДЁТ,ТОТ ОТ НЕГО И "ПОЛУЧИТ" .Так и получали европейци ... "до самых своих ворот"!...А потом самое интересное...Америка...Страна- "заоблачных грёз" для кого-то! А для кого?...Поспотрим через призму истории.Кто туда БЕЖАЛ С ТОЙ САМОЙ ЕВРОПЫ! Головорезы,насильники,да и вообще "ысокоинтелектуальные" люди.У которых в глазах ,во снах да ивообще одни разговоры насчет денег.Там они "удачно" вырезали всех буйволов И почти всех индейцев и вырезали почти все прерии засеев дермом, под названием ТАБАК.Каторый хлынул в туже европу.Короче говоря что может приехавший люд "БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЯНИ"?НИ КУЛЬТУРЫ! Им и до сих пор нечем хвастать.Разви,что Атомной бомбой-скинутой на 2 города.180тысяч за раз.Да построивши башни близнеци,в последствии сами их же унечтожив!!! ТАК ЗЛО НАСИЛИЯ И СТРАХА ПЕРЕКАЧЕВАЛО ЗА ОК*ИАН.Оно там ,где разум не нужен, нужна лишь сила!!...А потпитывается просто грязной замусоленной бумашкой! ПРИНЦИП ЕСЛИ ЕСТЬ "БУМАГА" - ТЫ "СВАБОДЕН",А ЕСЛИ МНОГО БУМАГИ "СВАБОДЕН" СОВЕРШЕННО!ПРИДЕЛ СЧАСТЬЯ-ПОКУПАЮ ВСЁ...Вот таким людям с родни такая политика они её и подсознательно потдерживают..И дочего докатились ?Когда три (правельно было сказано) еврея Родшельд,Вагбур,Мор..Основали ЧП и назвали Федеральный Банк 1913г. А так- как система была построена на принципах афиризма.И работаут по принцепу пирамиды,то и зону влияния надо расширять.Под ЛОЗУНГОМ ДЕМАКРАТИИ!Славянские народы "огненой водой",наркотики,и конечно ДА БОЛИ ТУПЫЕ БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ-БОЕВИКИ .Даже для наших детей мультики - герои с квадротными мардами,живущие на помойке вытерающие друк о друга со смехом козюльки.И ЭТО ЗЛО С КАЖДЫМ ЧАСОМ ПРОПИТЫВАЕТ НАШЕ СОЗНАНИЕ!!! ИЗ ГОДА В ГОД ОНИ А ТОЧНЕЕ МЫ САМИ ЗАНИМАЕМСЯ САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ! ВЕДЬ МЫ ПОЗВОЛИЛИ ДЕНЬГАМ СТАТЬ ВЫШЕ НАШЕГО СОЗНАНИЯ!!! Мусульмане они не пьют,не курят...И тут решение нашлось:Выдумаем прецедент,оденем ЦРУшника в Восточные одежды и справоцируем БУМ!!! И под этим соусом введём куда попало войска.А потом разобьём народ на два лагеря суниты и шеиты,албанцы и сербы,и тд. И поможем завязать резню...И при этом вьедим на танках как "миротворцы"..И гуманитарный груз завезём ,и что бы вы подумали- это деньги! ..Ценнизм США проявит не раз в нашей истории.Лазаренко Вывез 400 миллиона д. ,а они для всего мира показательное шоу,мол мы какие молодци -приступника поймали.Только они неучли одну немаловажную деталь(в силу своей моральной испорченности-высокомерием) СУДИТЬ ЛАЗАРЕНКО НУЖНО БЫЛО В УКРАИНЕ -В СТРАНЕ ОТКУДА ВЫВЕЗЛИ ДЕНЬГИ ,А НЕ КУДА ВВЕЗЛИ !!.Тупость всей ситуации ещё и в том что они "ВСКАРМИЛИ" жолтую революцию на наших же-деньгах!!! А вам словяни ...Вот Вам призидент. Он всё зделает,и злизняков насажает вокруг себя и вакханалию напустит...Заводы остановит...как народу кушать нечего.!? МВФ свежей "бумаги" напичатает в обмен на природные рисурсы и на запрет смертной казни не важно что приступники по 4ходки за убийство.Ведь надо равнятся на нас европейцев,не важно что вам в Эвросоюз ещё как лет через 10.А заводы мы вам поставим "продуктовые" ну и сырье на половину наше.Это мешок с порошком -будущее молоко масло. А это пиво.Химии на всех хватит!!!Травитесь!!!А кто задумывался над тем ,что такое ""РУССКИЙ КРЕСТ",это граффик двух кревых.,где рождаемость резко падает вниз,а смертность резко вверх.И диаграмма рисует свиду похожий крест.Это наше уже продолжающееся будущее!!... Самое главное водрузить мокушку пирамитки в очередном государстве,и написать сценарий! А шоу в стране ,деньги сами сделают.В этом бардаке не кто не разберёт! Та и работает на них весь мир а они бумагу пичатают.И при этом каждому успевают указания раздовать. Порой посмотриш сидят на передачах ,вроде здоровые люди обсуждают серьёзную проблему - детского алкоголизма!!! Представляете себе картину :Пожарные на пожаре приехали сели за стол и рассуждают в каком углу температута больше а где меньше...И при этом перед рекламой так и говорят Наше ТОК ШОУ !!!Не трудно понять что обсасывания пикантных тем это всеволишь рэйтинг -А ЗА НИМ БАНАЛЬНЫЕ БУМАШКИ!! И конечно "указатели на дороге" для тех Кто РУЛИТ НА ЭТОМ БАЛЕ САТАНЫ!!! ....ТАК ДА КАКОГО ЦЕННИЗМА МЫ МОЖЕМ ДОЙТИ ЕЩЁ !!!!??? НИ ЭТО ЛИ ТА САМАЯ ШИЗОФРЕНИЯ !!!!??? В такой момент вспаминаеться слова восточного мудреца :КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ.....НО ЗА ЧТО!?.... ПОДУМАЙТЕ ТОТ ЛИ ВЕКТОР ВЫБРАН НАМИ !!!!!! Недаром тот-же Кон-Фуци сказал: ПЛОХОЙ ХОЗЯИН ВЫРАЩИВАЕТ - СОРНЯК. ХОРОШИЙ -РИС , А ДАЛЬНОВИДНЫЙ - НАСТАВНИКА... А кого взрашиваем мы ?! Вспомните Советское время. Дети приделе,кружки ,секции.ходи нехочу.А сейчас...Мой племяник прочитал 1 книгу и ту про тюрягу...+ сплошные боевики! А мультики страшилки !!! И Эта грязь запалняет души наших поколений! Мы ваяем бомбу замедленного действия !!! Где правительство в оброзование культивирует не только безграмотность но и бездуховность. А самое гнусное, навязывают вражду к нациям.Через разделение...Будущее ПУШЕЧНОЕ МЯСО и пробы были внедавней истории зделаны ,мы с вами знаем,наш "малый сосед"..ТАК ПРЕСЛОВУТЫЙ "ДУХ ВРЕМЯНИ" ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!- -Р А З Д Е Л Я Й И В Л А С Т В У Й ! ! ! -.. Ещё 1945г. сразу после окончания войны ,1-ый директор ЦРУ руководитель политической разветки США Ален Далес ,в своей директиве сказал:Вот окончится война.Всё как-то устроиться,и мы бросим всё золото,все силы,всю матерьяльную мощь,на одурманивание и оболванивание людей.Человеческий мозг,сознание людей способно к изменению.ПОСЕЯВ ТАМ ХАОС,МЫ НЕЗАМЕТНО ПОДМЕНИМ ИХ ЦЕННОСТИ НА ФАЛЬШИВЫЕ И ЗАСТАВИМ ИХ В ЭТИ ЦЕННОСТИ ПОВЕРИТЬ.КАК?.МЫ НАЙДЁМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,СВОИХ СОЮЗНИКОВ В САМОЙ РОССИИ.ЭПИЗОД ЗА ЭПИЗОДОМ БУДЕТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ ГРАНДИОЗНАЯ ПО СВОЕМУ МАСШТАБУ ТРАГЕДИЯ ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА , ОКОНЧАТЕЛЬНОГО НЕОБРОТИМОГО УГАСАНИЯ ЕГО САМОСОЗНАНИЯ. ЛИТЕРАТУРА, ТЕАТР,КИНО- ВСЁ БУДЕТ ИЗОБРАЖАТЬ И ПРОСЛОВЛЯТЬ САМЫЕ НИЗМЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА. МЫ БУДЕМ ВСЯЧЕСКИ ПОТДЕРЖИВАТЬ ВСЕХ , КТО БУДЕТ НАСОЖДАТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ САМОСОЗНАНИЕ КУЛЬТ СЕКСА ,ПАСИЛИЯ,САДИЗМА , ПРЕДАТЕЛЬСТВА-СЛОВОМ ВСЯКУЮ БЕЗНРАВСТВИННОСТЬ. В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ МЫ СОЗДАДИМ ХАОС И НЕРАЗБИРИХУ. МЫ БУДЕМ НЕЗАМЕТНО НО АКТИВНО СПОСОБСТВОВАТЬ САМОДУРСТВУ ЧИНОВНИКОВ ,ВЗЯТОЧНИКОВ . ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ БУДУТ ОСМЕИВАТЬСЯ И НИКОМУ НЕ СТАНУТ НУЖНЫ, ПРЕВРАТЯТЬСЯ В ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО.ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ , ЛОЖЬ И ОБМАН , ПЬЯНСТВО И НАРКОМАНИЮ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛИЗМ И ВРАЖДУ НАРОДОВ .ВСЁ ЭТО МЫ БУДЕМ КУЛЬТИВИРОВАТЬ В СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ. И ЛИШЬ НЕ МНОГИЕ ,ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ , ЧТО ПРОИСХОДИТ. НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ БУДЕМ СТАВИТЬ В БЕСПОМОЩНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,ПРЕВРАТИМ В ПОСМЕШИЩЕ НАЙДЁМ СПОСОБ ИХ ОБОЛГАТЬ И ОБЬ ЯВИТЬ ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА .БУДЕМ ВЫРЫВАТЬ ДУХОВНЫЕ КОРНИ , ОПОШЛЯТЬ И УНИЧТАЖАТЬ ОСНОВЫ НАРОДНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ.МЫ БУДЕМ ТАКИМ ОБРАЗОМ РАСШАТЫВАТЬ ПОКОЛЕНИЕ ЗА ПОКОЛЕНИЕМ, МЫ БУДЕМ БРАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ С ДЕТСКИХ ЮНОШЕЦКИХ ЛЕТ, БУДЕМ ВСЕГДА ДЕЛАТЬ ГЛАВНУЮ СТАВКУ НА МОЛОДЁЖ , СТАНЕМ РАСТЛЕВАТЬ,РАЗВРАЩАТЬ,РАЗЛАГАТ... ВОТ КАК МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ! .... А теперь подумайте как это похоже на то- что сейчас происходит... И кто сказал что сейчас нет той самой войны!!! 18 лет назад она приняла более чудовищный характер !!! И нам не нужно было взлетать над "телегой" что-бы понять как она устроина... ВСЯ ИСТОРИЯ ЦИКЛИЧНА.. КАК ВСЕ ПРОЦЕССЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ... Ездили ли на телеге 2000лет назад или на аэробусах как сейчас суть вещей НЕ МОЖЕТ ИЗМИНИТЬСЯ!!! СЛУШАТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ! И ЕСЛИ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ОБМАНЫВАТЬ САМИ СЕБЯ, ВЫ УВИДЕТЕ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ПРОСТО ОТВЕТЫ . ВЕДЬ ТОТ ,КТО ИЩИТ ОТВЕТ.РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАХОДИТ МУДРОСТЬ! Вот так опять на земле разростаеться зло. И теперь кто может рассказать этим Людям,что все они равны перед Богом и Истенной..Что,отнимая хлеб у другого,они насыщают живот но теряют связь с Богом.Что ,отварачиваясь от чужой биды,они разрушают Единство и предают Любовь,а значит,сами разрушают тот мир, в котором живут...Кто раскажет им это,что-бы они услышали ичто-бы на эти земли снова вернулся ЗОЛОТОЙ ВЕК!!! Я из выше сказоного не старался дать вам "рыбу" , но если хотя-бы один человек прочитав, задумался... возмите снасти., а рыбу -поверте отловите при наличии желания и чистого сердца... С уважением!

                                  • 2010-01-10 13:55

                                    Зачем вам далась эта украина. Назовем страну киевская русь. сделаем федеративное устройство и заживем дружно. З.Ы. украина-отстойное название от которого меня тошнит. надоело бфдло которое навязывает мне свою волю.

                                    • 2010-01-10 05:35

                                      Лучше сразу избрать Ющенко и ждать развала государства, так называемой Украины.

                                      • 2010-01-09 14:00

                                        Это или деза Тимошенко (скотина), или Янык Юща кинет после выборов. Не бывать Ющу (скотина) премьером

                                        • 2010-01-09 03:58

                                          Люди добрые,зло становится бессильным при полном его освещении...........Продажность,предательство,насилие,уголовщина - теперь это всё,как на ладони.......Два лица - четыре качества..........делите,умножайте,складывайте,вычитайте..............Два Виктора - ипостаси четыре................

                                          • 2010-01-08 20:06

                                            Всегда поражался людям, которые ведутся на дезу как овцы, особенно предвыборную..))

                                            • 2010-01-05 08:30

                                              Всегда утверждал, что Янек - не самостоятельная политическая фигура. А те олигархи, что двигают эту марионетку, им ведь плевать на народ! Ну как можно было вообще о очем-то разговаривать и уж тем более договорариваться с этой гнидой, этим уже давно смердящим политическим трупом Ющенко? Чуму на их дома!

                                              • 2010-01-05 06:16

                                                Твой президент Янук. муму и тащит к себе такого же дуба

                                                • 2010-01-04 10:53

                                                  Это точно. Если Ющенко останется при власти, а уж тем более станет премьер-министром то точно будет полный 3,14. Надеюсь Янукович после своей победы его все же кинет. Ну зачем нормальному Президенту Януковичу счетовод-пасечник в правительстве?

                                                  • ТТогда нам всем 3,14здец!!!

                                                    Додати новини