Тайсон собрался побить обоих братьев Кличко

2009-12-19 14:19 5 Подобається

Британский супертяж Тайсон Фьюри выразил уверенность в том, что уже готов к поединкам за титул чемпиона мира

«Посмотрев бой Кличко – Джонсон, я понял, что хочу бороться за титул прямо сейчас. Я также смотрел и другой бой. Вы видели поединок Александра Устинова с Монте Барреттом? Он были не в состоянии нокаутировать друг друга. Я не хочу критиковать других бойцов, но я бы расправился с этими двумя.

Я хочу, чтобы меня приравняли к таким бойцам, как Александр Поветкин или Роберт Хелениус. Собираюсь поработать над джебом, хочу стать мастером джеба в 2010 году. И хочу, чтобы люди увидели, что я умею боксировать.

Если бы я думал, что каждый может побить меня, то моя уверенность в своих силах была бы невысока. Думаю, что побью обоих Кличко, побью Дэвида Хэя, Криса Арреолу, Александра Поветкина и Эдди Чемберса. Считаю, что побью их и буду править в супертяжелом весе. 2010 год – это только начало. Я хочу добиться того, чего добился Льюис», – цитирует Фьюри BoxingScene.

Напомним, Виталий Кличко в интервью украинскому изданию «Факты и комментарии» сообщил, что предварительная договоренность о поединке с Хэем уже существует, однако тренер и менеджер британца Адам Бут опроверг заявление украинского боксера. Сейчас отсутствие такой договоренности подтвердил и сам Хэй.

Коментарі (5)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі