Американец Кевин Джонсон, уступивший Чемпиону мира в супертяжелом весе Виталию Кличко, заявил, что намерен провести матч-реванш с украинцем.
\"Меня не смог остановить Кличко. Потому что я лучший. Я техничней и моложе Виталия. Я сейчас возвращаюсь в Америку. Немного передохну и вновь пойду тренироваться в зал. Надеюсь, у Кличко хватит храбрости дать мне матч-реванш. Потому что его победа не была убедительной. Достаточно лишь посмотреть на его лицо и на мое\", - заявил американский боксер.
\"Если у нас с Кличко состоится матч-реванш, вы увидите другого Джонсона. Мне будет намного легче в повторном бою. Я нашел слабое место у украинца и обязательно воспользуюсь им. Если, конечно, у Виталия хватит мужества дать мне матч-реванш в следующем году\", - добавил Джонсон.
Напомним, что в ночь на воскресенье, 13 декабря, в Берне, Швейцария, состоялся поединок между украинским боксером Чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном.
Победа украинскому супертяжу была отдана единогласным решением судей: 119:109.