Владимир Кличко никогда не будет драться с Холифилдом

2011-09-05 10:40 Подобається

zeitung.de

Чемпион мира по трем основным версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что ни он, ни его брат Виталий никогда не выйдут в ринг против легенды мирового бокса американца Эвандера Холифилда.

«Мы никогда не сделаем этого. Такой бой был бы несправедливым, – отметил Кличко-младший. – Холифилд сейчас – лишь тень того, каким он был во времена своего расцвета».

Напомним, недавно Эвандер объявил о планах сразиться с победителем боя Поветкин-Чагаев и затем выйти на Кличко.

Боя с Кличко хочет любой боксер, уже одна только финансовая сторона боя с ними весьма привлекательна. Промоутер Ахмет Онер признал, что бои с братьями доходны: «Конечно, Кличко обеспечивают нам выгоду».

В марте подопечный Онера Одланьер Солис получил за бой с Виталием 1,8 млн. евро, хотя бой продлился всего один раунд.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі