Пэрис Хилтон прилетит в Киев на обычном самолете

2011-08-31 19:34 Подобається

Голливудская звезда 30-летняя Пэрис Хилтон приедет в Украину выбрать самую красивую украинку на конкурсе красоты "Мисс Украина-2011". Он пройдет 11 сентября во Дворце Украина при поддержке Международной организации "TOP Ukraine", возглавляемой бизнесменом Александром Онищенко.

"Пэрис прилетит на обычном рейсовом самолете, но в бизнес-классе. До самого конкурса будет готовиться семь часов. Это массажи, визаж, укладка волос, примерки платьев. Вместе с ней приедут ее собственные мастера. Будет жить Пэрис в Президентском номере отеля "Интерконтиненталь". Сразу после вечеринки вернется в Нью-Йорк", - отмечают в "TOP Ukraine".

Пэрис должна была прилететь в Украину еще в прошлом году. Но тогда ее не выпустили из Америки. За несколько дней до того в Лас-Вегасе задержали за хранение кокаина.

"Тогда менеджмент Хилтон сослался на условия в контракте, как на непредсказуемые. Но от Пэрис можно ожидать чего угодно. Однако надеемся, на этот раз обойдется без эксцессов. Потому что гонорар, который мы заплатили ей в прошлом году, она не вернула. Значит должна отработать его в этом году. Вообще труднее работать с американскими звездами. Из-за долгого перелета они просят долгий отдых. Так в прошлом году было с Памелой Андерсон, которая из-за усталости не пришла на вечеринку после конкурса", - подчеркивают в "TOP Ukraine". Говорят, Пэрис получила $1 млн гонорара.

Самой красивой украинке корону будет вручать дочь ирландского музыканта Криса де Бурга, Розанна Дэвидсон. В 2003 году она стала "Мисс мира". Победительница конкурса представит Украину на конкурсе "Мисс мира" в Лондоне в ноябре этого года.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама