Уже не секрет, что социальные сети используют для ловли рыбки, большой и маленькой. Свой промысел начала и налоговая инспекция.
Налоговая служба РФ придумала способ борьбы со злостными неплательщиками.
На протяжении нескольких месяцев блондинка с данными модели - 90х60х90, голубые глаза, ангельское личико, занималась выявлениям людей, которые уклоняются от уплаты налогов.
Главным ее условием общения с молодыми людьми было: \"Я хочу чатиться только с тем, кто живет в Удмуртии\". Речь идет об автономной республике, которая расположена в тысяче километров от Москвы.
О себе блондинка рассказывала достаточно мало: \"Живу в Ижевске, одинока\", но вот о чем говорили с ней молодые люди она хотела знать почти все: есть ли у него автомобиль, где он отдыхает, сколько готовый потратить на развлечения.
Также ее интересовало, где он работает, какой у него доход. Те, кто ей отвечал, думали, что ее меркантильный интерес продиктован особенностями ее древнего бартера: любовь в обмен на финансовую безопасность.
В течение нескольких месяцев таинственная блондинка работала в сетях Facebook и www.odnoklassniki.ru. По мере развития знакомства она демонстрировала все большую готовность к встрече. Но долгожданное свидание, реальное, оказывалось для ее жертв фатальным.
Потому что вместо нее на встречу приходили сотрудники службы судебных приставов.
Они были готовы взимать налоговые задолженности, алименты женам и детям, арестовывать имущество. За несколько месяцев \"на крючок\" блондинки попались десятки человек, которые уклонялись от выполнения своих финансовых обязательств.
1:
зато эффекивно
DBN:
А ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?