Дженни Гарнер родит Бену Аффлеку уже третьего малыша

2011-08-23 13:28 Подобається

Жена американского актера Бена Аффлека, актриса Дженнифер Гарнер ждет ребенка. Для пары это уже третий ребенок.

Как сообщили представители актеров, Аффлек и Гарнер взволнованы предстоящим появлением на свет малыша. В актерской семье уже есть дети: пятилетняя Вайолет и двухлетняя Серафина Элизабет Роуз.

Аффлек и Гарнер, которым сейчас по 39 лет, поженились в 2005 году. Они познакомились на съемках фильма "Перл-Харбор" в 2001 году, а в 2003 году вместе снимались в ленте "Сорвиголова".

Аффлек хорошо известен зрителям по фильмам "Умница Уилл Хантинг", "Влюбленный Шекспир", "Армагеддон", "Догма", "В чужом ряду", "Расплата".

Гарнер снималась в таких фильмах, как "Электра" и "Поймай, если сможешь". В 2012 году в прокат выйдет новый фильм с ее участием – "Странная жизнь Тимоти Грина".

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі