Фильм о Майкле Джексоне: некоторые детали накануне премьеры

2009-10-17 14:29 Подобається

Американский журнал Entertainment Weekly раскрыл некоторые детали создания фильма о Майкле Джексоне Вот и все (This Is It).

По информации издания, ряд запланированных концертов в Лондоне, на репетициях к которым основан фильм, включал в себя 22 разные декорации, воздушные танцы и магию.

Джексон даже хотел поместить на сцене копию самого крупного в мире водопада Виктория, однако продюсеры воспротивились этой идее.

Король поп-музыки, по информации Entertainment Weekly, утверждал, что Бог передает ему новые идеи.

\"По ночам Господь передает мне новые идеи. Я не могу спать, потому что я нереально переполнен ими\", - сказал поп-идол своему директору Кенни Ортеге.

Ортега спросил: \"Не может ли Бог взять отпуск?\".

\"Ты не понимаешь - если я не буду принимать эти идеи, Бог может отдать их Принцу\", - ответил Джексон.

Как сообщалось ранее, фильм, состоящий из концертных записей и документальных съемок последних дней Джексона, выйдет в прокат 28 октября 2009 года. За день до премьеры фильм будет показан одновременно в более чем 15 городах мира. В украинский прокат картина выйдет 28 октября.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі