Артем Милевский готов играть в субботу.

2009-10-08 10:05 Подобається

Один из ведущих форвардов сборной Украины по футболу Артем Милевский, который из-за простуды и повышенной температуры пропустил два первых дня сбора в рамках подготовки к отборочному {поединку ЧМ-2010 со сборной Англии, уже в строю. Как сообщает «Блик», вчера вечером нападающий киевского «Динамо» приступил к полноценным тренировкам. Причем работал Артем в общей группе. Сейчас он находится в хорошей форме, потому Михайличенко решил никаких поблажек футболисту не давать.

Тем временем тренерский штаб сборной Украины принял решение проводить по одному игровому и одному теоретическому занятию в день. Особое внимание на тренировках уделяется стандартным положениям — ведь именно «стандарты», по мнению тренерского штаба команды, сыграли ключевую роль в поражении Украины в матче против Англии на «Уэмбли».

Добавим, что курс на Днепропетровск на самый важный матч в нынешнем отборочном цикле самолет с национальной сборной Украины возьмет завтра после обеда.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі