Актриса Марина Александрова покинула Россию

2011-08-12 08:30 Подобається

kinopoisk.ru

Известная российская актриса Марина Александрова уволилась из театра «Современник». Поговаривают, что востребованная артистка больше не может совмещать театр и кино и поэтому положила заявление на стол худрука Галины Волчек.

В «Современнике» у Марины был загруженный график, она играла в спектаклях «Джентльменъ», «Три товарища», «Три сестры», «Горе от ума» и других. Актриса никак не комментирует своего увольнения, потому как сразу после подачи заявления улетела в Америку.

Напомним, театр уже покинули многие актеры, например, Елена Яковлева, которой не давали ролей, и ее муж Валерий Шальных. Актриса написала заявление об уходе из «Современника». Спектакли с ее участием заменены на другие, и на запланированные гастроли театра Елена не поехала. В администрации «Современника» отсутствие звезды объясняли «тяжелой болезнью народной артистки, в результате которой она полностью потеряла голос».

По неофициальной версии, Яковлева не поделила с Аленой Бабенко долгожданную роль и написала заявление об уходе на имя главного режиссера театра Галины Волчек.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі