Анжелика Варум бросила Агутина на два дня из-за его измены (видео+фото)

2011-08-11 14:37 1 Подобається

station.ru, lifeshowbiz.ru

Российский певец Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум не стали разводиться после того, как «босоногий мальчик» засветился в Интернете целующимся с сексапильной брюнеткой. Тем не менее, узнав от журналистов о любовном приключении мужа, разгневанная Анжелика собрала вещи и уехала.

«Мне очень жаль, что все так получилось, – сетует Леонид. – И поверьте, меньше всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном положении, потому что я ее очень люблю, – заявил Леонид. – И самое обидное, что именно эта новость наверняка станет гораздо популярнее любых новых песен. На самом деле все было не так скандально, как подали это журналисты. В тот вечер на банкете в честь закрытия «Новой волны» я действительно разговорился с девушкой из круга моих знакомых. И на ее счет у меня не было никаких намерений. К тому же все видели, как она ушла, а я остался».

Факт страстного поцелуя, запечатленного папарацци, Агутин не отрицает. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично, – признал певец. – Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты».

Анжелика Варум узнала о своем муже и его новой подруге спустя несколько дней после того самого вечера. «Нам позвонили журналисты и сообщили, что скоро выйдет разоблачительная статья про меня с фотографиями, на которых запечатлены я и та девушка. Лично я не помню сцены, чтобы я себя так резво вел. Повторюсь, у меня не было никаких планов. Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Но она поступила, как и любая нормальная женщина, – взяла вещи и уехала», – сообщил певец.

Однако попытка звездных супругов разойтись не увенчалась успехом. «Друг без друга мы смогли прожить только два дня, – признался Агутин. – Помирились на гастролях в Питере. Мы с Анжеликой просто очень близкие люди, чтобы можно было все так запросто закончить. А еще мне интересна судьба того фотографа, что ему в жизни дается за то, что он может рушить судьбы людей: слава, необыкновенные барыши или просто моральное удовлетворение?».

content.life.ru/...8/66246/video_3.mp4" quality="high" wmode="opaque" bgcolor="#000" width="400" height="225" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer"/>

thumbnail
thumbnail

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама