Культовые актеры боевиков 90-х годов Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен примут участие в сиквеле юоевика «Неудержимые». Об этом сообщил Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины.
По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года.
Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой «Неудержимых», погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и «Неудержимые» организуют спасательную экспедицию.
Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.