Google принесла извинения пострадавшим пользователям за сбой в Google+

2011-07-11 13:55 Подобається

Вице-президент по разработкам компании {Google, Вик Гундотра принес пользователям социальной сети Google+ извинения за сбой в системе рассылки уведомлений.

За минувшие выходные некоторые пользователи Google+ получили по электронной почте десятки одинаковых сообщений о том, что их добавили в свои круги другие пользователи соцсети. Один из пользователей заявил в своем микроблоге, что ему пришло больше пятидесяти писем.

Сообщается, что письма доставлялись даже тем пользователям Google+, которые отключили уведомления в настройках социальной сети.

Гундотра на своей личной страничке в Google+ принес извинения пострадавшим пользователям. Он пояснил, что причиной "спама" стал внутренний сбой в Google+. "У нас кончилось дисковое пространство для сервиса, который следит за уведомлениями, - пояснил он, - поэтому система отправляла уведомления снова и снова".

Гундотра также обратил внимание пользователей на то, что Google+ пока работает в тестовом режиме.

Пользователям соцсети Google+ по умолчанию приходят уведомления, когда их добавляют в друзья, отправляют им сообщение или комментарий, а также еще в нескольких случаях. Отключить уведомления можно в разделе "Настройки аккаунта".

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі