Захват ВР Крыма: по тревоге подняты внутрение войска и вся милиция

2014-02-27 10:12 Подобається

Из-за захвата Верховного Совета и Совета министров Крыма в Симферополе по тревоге подняты войска внутренних войск и весь состав милиции.

Об этом сообщил в Facebook и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.

"Под утро, вооруженный автоматическим оружием и пулеметами отряд неизвестных лиц захватил здание ВР Крыма в Симферополе. По тревоге подняты войска внутренних войск и весь состав милиции", сообщил Аваков.

"Для не допущения кровопролития среди гражданского населения, введено оцепление вокруг квартала, где расположена ВР Крыма.

Приняты еще ряд мер реагирования по противодействию развития экстремистских действий, недопущению развития ситуации в вооруженное столкновение в центре города", отметил он.

"Провокаторы на марше. Время холодной головы, консолидации здоровых сил и точных действий", считает Аваков.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі