Михаэля Шумахера, разбившегося при катании на лыжах, начали постепенно выводить из состояния искусственной комы - он даже открыл и закрыл глаза, сообщает менеджер спортсмена.
Известный автогонщик, семикратный чемпион Формулы 1 Михаэль Шумахер, по сообщениям L'Equipe, был выведен из комы и положительно отреагировал на процесс пробуждения. Состояние немецкого гонщика не ухудшилось, он даже несколько раз открыл и закрыл глаза. Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем подтвердила информацию о том, что врачи начали процесс выведения немца из состояния комы. Однако сообщается, что восстановление может затянуться.
Представители Шумахера также добавили, что в целях защиты семьи было согласовано, что информация о процессе восстановления немца будет распространяться только после его окончательного завершения. Никаких дальнейших обновлений касательно пробуждения Шумми ожидать не стоит.