Партия регионов: активиста на Грушевского застрелил "снайпер НАТО"

2014-01-23 09:27 Подобається

Один из погибших участников митинга на улице Грушевского мог быть убит снайпером - профессиональным наемником из одной из стран НАТО, который был привезет в Украину по заказу радикального крыла оппозиции. Об этом заявил нардеп от ПР Евгений Балицкий.

Он высказал предположение, что "один из погибших участников протеста мог быть убит снайпером".

"Не исключено, что речь идет о профессиональном наемнике одной из стран НАТО, который был привезен по заказу радикального крыла оппозиции", - добавил парламентарий.

"Политические экстремисты и террористы, нападающие на правоохранителей и мирных граждан, угрожают каждому человеку и всему украинскому обществу", - подчеркнул Балицкий.

По его словам, события последних часов в центре Киева свидетельствуют о том, что оппозиция не контролирует происходящее на Майдане Независимости в Киеве.

Нардеп отметил, что в столкновениях "уже есть погибшие, но ответственность за это оппозиционные лидеры брать не хотят".

При этом он высказал убеждение, что "оппозиция пошла по кровавому сценарию Сирии и других арабских стран".

Напомним, премьер-министр Николай Азаров допускает, что митингующих на улице Грушевского могли убить провокаторы.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі