МВД - Протестующего на Грушевского убила не милиция

2014-01-22 11:16 Подобається

Милиция не имеет огнестрельного оружия, сообщили в МВД.

В Киеве участник акций протеста на ул. Грушевского возле стадиона "Динамо" погиб от огнестрельного ранения, сообщил пресс-секретарь Министерства внутренних дел Сергей Бурлаков, передает РБК-Украина.

При этом, по его словам, это ранение не могла нанести милиция, находящаяся на ул. Грушевского, поскольку она не имеет огнестрельного оружия.

Ранее сообщалось, что на ул. Грушевского был убит активист. Личность не известна, на место события выехала следственная группа и судмедэкспертиза.

Напомним, массовые беспорядки в центре Киева вспыхнули 19 января, когда группа радикально настроенных митингующих попыталась прорваться через милицейский кордон на улице Грушевского к зданиям кабмина и Верховной Рады. По данным МВД страны, за участие в столкновениях задержаны 50 человек.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі