Вторая смерть на Грушевского. Застрелен один из протестующих

2014-01-22 10:09 Подобається

В ходе столкновений был застрелен один из протестующих. Об этом сообщает ВВС.

По словам корреспондента BBC Украина, один из руководителей медицинской службы Евромайдана подтвердил гибель участника столкновений на улице Грушевского.

Молодой парень получил четыре огнестрельных ранения. Смерть констатировали примерно в шесть часов утра.

Около 7:30 утра ВВС сообщила, что "в медпункт, где, по словам медиков и активистов, лежит тело протестующего с четырьмя огнестрельными ранениями, прибыли милиционер и судмедэксперт".

Как выяснилось позднее застреленного сегодня утром на улице Грушевского зовут Сергей Нигоян, сообщает источники Украинской правды.

"Это Нигоян Сергей - активный участник Евромайдана", - сказал источник. По его словам, молодой человек получил одно пулевое ранение в шею, одно - в голову.

Пока неизвестно, какие именно пули были использованы.

Напомним, ранее сообщалось, что один из протестующих на улице Грушевского скончался, предположительно - от пулевых ранений. МВД подтвердило гибель человека.

Сегодня ночью также стало известно о смерти протестующего, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі