Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце

2011-06-16 11:48 Подобається

tv.net.ua

Легендарная советская и российская актриса Наталья Крачковская была прооперирована в одной из клиник Москвы. Хирурги провели операцию стентирования, разместив стенты сразу в четырех местах.

О том, что звезде советских кинокомедий требуется оперативное вмешательство, стало известно еще на прошлой неделе. 73-летняя актриса пожаловалась врачам на боли в груди. Для выяснения точной причины недуга ей провели коронарографию (исследование сосудов сердца).

В итоге было принято решение оперировать Наталью Леонидовну. Она восприняла это сообщение спокойно.

«Крачковская вообще очень позитивный человек, – рассказали в клинике. – Другие бы на ее месте впали в депрессию, но только не она».

Операция длилась несколько часов, но закончилось все хорошо. Заслуженную артистку России уже перевели в палату. Врачи, правда, настоятельно рекомендуют актрисе не оставаться без постоянного присмотра.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі