Новый VW Beetle стал немного Porsche 911

2011-06-14 12:00 Подобається

zr.ru

Volkswagen Beetle нового поколения еще до начала серийного производства попал в руки мастеров из немецкого тюнинг-ателье VW Votrex, поработавших над его внешностью.

В руки тюнинговщиков попал предсерийный экземпляр VW Beetle. Колдовать с двигателем пока не стали, решив подождать появления серийной версии - вот тогда машину оснастят турбонагнетателем, новой выпускной системой и самоблокирующимся дифференциалом. А пока ограничились лишь внешним тюнингом.

Volkswagen Beetle получил 20-дюймовые колёсные диски, выкрашенные в оранжевый цвет, и резину Continental ExtremeContact DW 245\35\R20. За остановку авто отвечают тормоза Brembo с 14-дюймовыми дисками и четырехпоршневыми суппортами. Помимо этого у нового VW Beetle появились оранжевые элементы кузова и затемнённые хромированные детали, что всё вместе делает машину похожей на Porsche 911 GT3RS.

thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама