«Холостяк» Чмерковский тайно встретился с Яной Соломко (фото)

2011-06-11 15:18 1 Подобається

accesshollywood.com

Главный герой завершившегося телешоу «Холостяк» Максим Чмерковский тайно встретился с финалисткой программы Яной Соломко. Парочка оторвалась на вечеринке в киевском клубе «Бомонд».

Около половины первого ночи к разным входам заведения подъехали две машины: одна с Яной, другая с Максимом. Оба участника шоу «Холостяк» были с друзьями: Яна в компании молоденького стилиста, а Максим – с главной сценаристкой проекта Катей Костюковой, неизвестной брюнеткой и братом.

Долго-долго Максим с компанией стояли у входа в клуб и курили. Насколько я поняла, ждали, пока Яна подойдет к ним сама, ведь, по сути, это она была инициатором встречи. А Яна в это время то заходила в клуб, то выходила на улицу. Журналисты попытались ненадолго остановить Янины метания и поговорить с ней.

- Яна, расскажите, зачем вы сюда приехали?

- Вот мы все вместе как-то сейчас тут будем…

- На что вы настроены – на разговор с Максимом? На какие-то разъяснения?

- Мы не хотим выносить эту встречу в эфир, в передачу, в это все шоу. Все закончилось. Мы хотим это все забыть. Жизнь есть жизнь, шоу закончилось.

- Но вы же пришли встретиться с Максимом...

- Ну, да…

- Просто так, как друзья?

- Я не думаю, что просто так. Я надеюсь, что не просто так. Это не шоу, сейчас это жизнь. Мы увидимся, и не хочу ни слова затрагивать о шоу. Его это раздражает, мы все устали. Вот так вот.

Позже Яна, видимо, переборола сомнения и подошла к Максиму. Поцеловалась в щечку со всеми из компании, обняла брата Максима и, наконец, обратилась к самому Максиму: «Что с настроением?»

В таком ключе (как дела? что нового? как настроение?) и проходил весь их разговор, Максим, его брат и Яна смеялись, шутили, улыбались… Но длилось это не больше пяти минут. Компании сели в свои машины и разъехались в противоположных направлениях.

Журналисты так и не успели поговорить с Максом о том, что это вообще было, и потому обратились к Славе Демину как организатору встречи Яны и Макса.

- О чем вы договаривались с Максом и Яной?

- Мы звонили сегодня в эфире Яне, и она сказала, что очень хочет встретиться с Максимом. Они очень мило вдвоем пообщались в эфире. Яна сказала, что сегодня – последний шанс на их встречу. Мы договорились, чтобы они приехали к нам в гости. Сейчас я не знаю, куда они направляются. Интересно, что Макс не хочет общаться с Сашей, больше хочет общаться с Яной.

- А почему вы не звонили Саше?

- А зачем? Максим не хочет с ней общаться, ему интересней общаться с Яной. На пост-шоу все разрулилось, стало ясно, что Саша и Максим не пара, а Яна… Наверное, с Яной дружба.

Холодком веет от этой теплой встречи. Кажется, Максим считает секунды до дня, когда сможет вернуться в Штаты и забыть о своих украинских невестах.

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама