Известная певица Наташа Королева и ее муж-стриптизер Тарзан отметили оловянную свадьбы – 10 лет жизни в браке. Круглую дату парочка отпраздновала в Амстердаме. Об этом Наташа рассказала в своем блоге.
«День нашего знакомства, а познакомились мы в мае, отмечали вдвоем с Сережей в Амстердаме. Тот день, когда тропинка судьбы меня привела к Сереже, я называю день «абрикосового варенья»! Потому что в день нашего знакомства он угощал меня чаем с абрикосовым вареньем, – пишет Наташа. – И вот уже 10 лет мы идем рядом и смотрим в одном направлении. Спасибо судьбе за такой неожиданный поворот!
В день десятилетия нашего знакомства Серега выпил чуть-чуть шампусика и вечером мы пошли на улицу Красных фонарей. На эротическое, я бы даже сказала, порнографическое, шоу. Так что все слухи о нашем разводе с Сергеем – неправда! Последним с этим вопросом мне позвонил Андрюха Малахов. Звонит, спрашивает: мол, Наташа, это правда, что ты развелась с Сережей?! Ох, вот мне всегда было интересно посмотреть на людей, которые придумывают и распространяют всю эту хренотень! А главное, фантазии у них ноль. Меня или разводят, или делают беременной...»
Тут же развеяла Королева и слух о том, что у нее силиконовый бюст. «В Интернете столько писали, мол, Королева сделала сиськи, – возмущается Наташа. – На самом деле важно правильно выбирать нижнее белье. Лифчик! Чтобы был полный эффект, что кто-то чего-то сделал. На самом деле у меня все свое. Натуральное!»

Порывайка как была шлюхой, так ей и осталась. И в шоу пролезла благодаря этому