Легендарный британский музыкант Элтон Джон и его друг Дэвид Ферниш попали в число номинантов на награду «Лучший отец года» в Англии. Таким образом, они стали первой парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в шорт-лист премии.
Джон и Ферниш стали родителями в декабре 2010 года. Их сын Закари Джексон Левон Ферниш-Джон родился в Калифорнии от суррогатной матери, имя которой держится в секрете. По словам новоиспеченных родителей, они стараются окружить сына заботой, чтобы обеспечить ему счастливое детство.
За титул лучшего отца в 2011 году также будут бороться футболисты Уэйн Руни (вместе с женой Колин он воспитывает сына) и Дэвид Бекхэм (у спортсмена и его супруги Виктории трое сыновей, а в скором времени должна родиться дочь), а также телеведущий Джонатан Росс (трое детей), участник группы участник группы Take That Гари Барлоу (трое детей) и другие британские знаменитости.




Жаль ребенка в будущем
Малышь то славный.... Но кого смогут вырастить два чидора.... такого-же чидрилу как и сами.... жаль ребёнка!!!
"Счастливый ребенок". Имеет папу и папу