Мэр города Буча на служебном авто сбил женщину

2013-10-09 17:57 Подобається

Сегодня днем мэр Бучи Анатолий Федорук на служебном автомобиле Audi сбил женщину. Об этом рассказывают в пресс-службе УМВД в Киевской области. Градоначальник попытался было избежать столкновения, однако все же задел потерпевшую.

По словам Федорука, сбитая им женщина была в состоянии алкогольного опьянения и переходила дорогу в неустановленном месте. "Можно даже сказать это женщина сбила автомобиль мэра, - смеется Федорук. - Она переходила трассу Киев-Ковель в границах Бучи в неустановленном месте. Я сразу после аварии вышел из машины и вызвал ей скорую и позвонил в ГАИ", - рассказывает мэр Федорук.

Женщина серьезно не пострадала, однако мэр Бучи принялся максимально ее обхаживать - женщине была выделена отдельная палата. По словам г-на Федорука у потерпевшей имеются незначительные ушибы, сейчас она отсыпается. Мэр пообещал наведать женщину завтра, и выяснить куда она так торопилась.

Что касается того, что женщина была пьяна, то в областном ГАИ не подтвердить ни опровергнуть эту информацию не смогли. "Еще неизвестно, кто там из них виноват - женщина или мэр, но мы по факту уже возбудили уголовное дело, будем выяснять. Возможно он будет отвечать, а возможно и женщина будет платить ему за сломанное зеркало на машине", - рассказывает начальник отдела по связям с общественностью ГАИ Николай Жукович.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама