В Киеве во время допроса в милиции умер мужчина

2013-10-01 18:22 Подобається

Отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве сообщил, что сегодня днем, 1 октября 2013 года в одном из служебных кабинетов Оболонского районного управления милиции во время допроса умер мужчина. Прибывшие на место инцидента медики бригады скорой помощи не обнаружили на теле мужчины каких бы то ни было следов насилия.

В 12:28 по киевскому времени врачи констатировали смерть мужчины 1947 года рождения. Предварительная версия трагедии - открытый тромб в сосудах умершего. В милиции рассказывают, что мужчину вызвали в районное управление для дачи показаний в рамках досудебного расследования уголовного производства, начатого по статье 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов) Уголовного кодекса Украины.

В ходе разговора с одним из сотрудников райуправления мужчине внезапно стало плохо. В настоящее время на месте инцидента находится руководство районного и Главного управлений столичной милиции, а так же представители районной прокуратуры и эксперты. Выясняются все обстоятельства смерти мужчины.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама