Арнольд Шварценеггер бросил жену из-за внебрачного ребенка

2011-05-17 17:00 Подобається

Reuters

Знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер раскрыл причину, по которой он расстался со своей супругой Марией Шрайвер после 25 лет брака. В откровенном интервью Арни признался, что регулярно изменял жене, и что у него есть внебрачный ребенок, которому уже девять лет.

Шварценеггер рассказал, что на протяжении 20 лет у него был роман с домработницей, которую он сам нанял. Эта женщина родила ему сына. Мария Шрайвер ни о чем не подозревала вплоть до ухода "железного Арни" с поста губернатора Калифорнии.

“Как только я покинул этот пост, сразу же рассказал обо всем жене, - поведал Шварценеггер. - Понимаю, что мои родственники и друзья испытывают ко мне злость, они разочарованы во мне. Мне нет оправданий, я беру всю ответственность за страдания, которые я принес, на себя. Я виноват перед Марией, моей семьей и детьми. Хочу попросить прессу проявить уважение к моей жене и детям в этот трудный для них период. Это я заслуживаю вашего внимания и упреков, но не они”.

Имя домработницы не опубликовано, однако в газете есть ее комментарий. Женщина сказала, что ребенка Шварценеггера все это время воспитывал ее муж. Также она заявила, что добровольно покинула дом Арнольда и сумела остаться с Марией в хороших отношениях.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі