Подробности жизни современных маугли в Киевской области. Видео

2013-09-26 12:45 Подобається

Не утихает интерес к судьбам четверых ребятишек, которые на протяжении восьми лет проживали в самодельной хижине в Бориспольском лесу Киевской области. Сейчас современные маугли находятся в Центре социальной реабилитации Киевской областной госадминистрации.

Найденные в лесу 9-летний Анатолий, 6-летняя Ольга, 4-летний Илья и 3-летний Добрыня сейчас находятся на карантине. Дети спокойно себя ощущают в новой для них обстановке. Медики удивляются как детки, которые жили в отрыве от цивилизации столь длительное время, являются такими чистыми и ухоженными.

Старший ребенок Толя умеет читать, хотя никогда не посещал школу, а младшие, как только им дали бумагу и карандаши, тут же принялись рисовать. Толя для всех младших является безусловным авторитетом, как только он говорит, все остальные тут же замолкают.

О маме дети вообще ничего не рассказывают, известно только, что она некоторое время так же жила с ними, однако несколько месяцев назад покинула хижину. Дети не бросаются на еду, хотя до этого в течение многих лет питались исключительно грибами. Спокойно отреагировали они и на постель с отдельными кроватями, хотя в шалаше им приходилось спать всем вместе на одеяле, постеленном поверх доски.

Сейчас милиция пытается установить личность мужчины, который построил хижину и содержал в ней женщину и четверых детей. Он назвался 55-летним Владимиром Мельниковым. Документы в шалаше были найдены лишь на некую женщину по имени Светлана. Отпечатки пальцев мужчины в криминальной библиотеке не значатся.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама