Задержан подозреваемый в убийстве одесского регбиста

2013-09-24 15:58 Подобається

В Одессе был задержан подозреваемый в убийстве регбиста, члена команды "Кредо-1963" Алексея Зыбало. Напомним, что спортсмен был найден убитым в ночь на 20 сентября 2013 года.

О задержании подозреваемого сообщила пресс-служба горуправления внутренних дел Одессы. Задержанным оказался 52-летний житель Николаевской области. Он был немедленно доставлен в изолятор временного содержания.

В отношении мужчины было открыто уголовное производство по стать 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство). Очевидцы задержания рассказывают, что операция проводилась рано утром во вторник, 24 сентября на Сельской улице (это недалеко от места убийства).

И хотя официально сообщается об одном задержанном, свидетели операции рассказывают, что наручники были одеты сразу на двоих вооруженных мужчин. Почему имеется такая разбежность в показаниях, пока остается неясным.

В милиции рассказывают, что во время задержания подозреваемого были найдены орудие преступления - переделанный пистолет системы ТТ, а так же похищенный автомобиль спортсмена Volkswagen Transporter.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама