Новый взрыв газа в жилом доме в Луганске. Есть пострадавшие

2013-09-19 11:21 Подобається

В Луганске произошел взрыв в жилом доме №5 по улице Шеремета. Об этом сообщает начальник отдела департамента Государственной службы охраны (ГСО) Светлана Павловская. "Сегодня в 8.35 в Луганске в результате взрыва, вероятно газа, разрушен двухэтажный жилой дом", - сказала Павловская.

Двоих людей удалось спасти благодаря четким и отлаженным действиям милиции охраны, чей батальон дислоцировался неподалеку. Работникам ГСО удалось вынести из огня мужчину 1967 года рождения и женщину 1974 года рождения. Под завалами продолжают находиться люди.

Сообщается, что в здании, в котором произошел взрыв, на первом этаже находилось офисное помещение, а на втором проживала семья. Пострадавшие были немедленно доставлены в районное больничное отделение. На месте происшествия работают спасатели и милиция.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама