Криштиану Роналду подписал новый контракт с мадридским Реалом

2013-09-15 13:25 Подобається

Португальская суперзвезда футбола Криштиану Роналду подписал со своим нынешним клубом мадридским "Реалом" новое соглашение. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Согласно новому договору, Роналду становится самым высокооплачиваемым футболистом на Планете. Официальная церемония подписания соглашения пройдет сегодня, в воскресенье, 15 сентября 2013 года на стадионе "Сантьягу Бернабеу" в Мадриде.

Напомним, что прежний контракт португальца истекает летом 2015 года. В этот год он должен получить 17 миллионов долларов. Испанские СМИ сообщают, что новый договор заключен до 2018 года. Сумма, которую будет получать футболист, пока не называют. Говорят только, что это самая большая сумма в Мире.

Напомним, что ранее Криштиану Роналду настаивал на подписании нового соглашения с мадридцами в виду того, что его не устраивал пункт предыдущего договора о перечислении 40% доходов звезды от рекламной и коммерческой деятельности.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі