Ксения Раппопорт родила вторую дочку

2011-05-04 12:56 Подобається

rudata.ru

Популярная российская актриса Ксения Раппопорт снова стала мамой, родив накануне вторую дочь. Об интересном положении звезды сериала «Ликвидация» узнали в последний момент. Личная жизнь актрисы – тайна, покрытая мраком. Раппопорт не жалует журналистов и не делится подробностями личной жизни.

Так, до сих пор неизвестно, кто же является отцом ее старшей дочери, Даши, которой уже исполнилось 17 лет. А вот с отцом новорожденной Сони все более-менее понятно: им стал партнер по съемочной площадке Юрий Колокольчиков. Именно он помог актрисе справиться с грустными мыслями после расставания с отцом старшей дочери.

Молодые родители уже особо не скрывали свои отношения от коллег. Например, сейчас они вместе снимаются в фильме Жозе Дайан «Распутин» с Жераром Депардье в главной роли.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама