На киевских пляжах вновь запретили купаться

2013-08-11 11:25 Подобається

Киевлянам и гостям столицы рекомендовано воздержаться от купания в киевских водоемах. Из-за высокой температуры воздуха качество воды на многих столичных пляжах не соответствует установленным нормам и правилам.

Об этом сообщили в коммунальной службе "Плесо", которая занимается охраной и эксплуатацией внутренних водоемов Киева. Специалисты предприятия советует всем жителям столицы при посещении пляже по возможности отказаться от плаванья в воде. Эту информацию подтверждает и пресс-служба Киевской городской администрации.

После проведенной 9 августа санитарно-биологической экспертизы воды в поверхностных водоемах реки Днепр, согласно предписаниям и постановлениям органов Государственной санитарно-эпидемиологической службы в городе Киеве, временно не рекомендуется купаться в воде следующих пляжей столицы: Черторой", "Пуща-Водица", "Вербный", "Детский", "Золотой", "Молодежный", "Радуга", "Тельбин", "Предместная Слободка", "Венеция", а также "Центральный".

Напомним, что жаркая погода в Киеве продлится и в течении воскресенья. Температура воздуха будет составлять +36... +37 градусов тепла, осадков не ожидается.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі