МВД: никаких инкассаторов в Киеве не грабили

2011-04-29 15:40 Подобається

МВД Киева опровергло предварительную информацию о том, что сегодня, 29 апреля, в Киеве ограбили инкассаторов. «Это не соответствует действительности. Ограбление действительно было. Около 11:00 двое неизвестных во дворе по ул. Воровского, 9Б напали на мужчину 1956 года рождения, избили его и забрали сумку с деньгами. Никакого отношения к банку этот мужчина не имеет, и никаких инкассаторов не грабили», - сообщили нам в киевской милиции.

По информации правоохранителей, у потерпевшего легкие телесные увечья. Его забрала скорая. Украденные деньги - были личными сбережениями потерпевшего.

Как сообщала ИА «Друга Смуга» приблизительно в 11.15 в Киеве на улице Воровского, 5-а трое неизвестных в темной одежде отобрали «инкассаторскую» сумку у инкассаторов с суммой 98 тысяч гривен. После этого они скрылись в направлении Львовской площади на универсале Chevrolet Lacetti черного цвета, госномер - АА3422ТС. В столице введен план «Перехват».

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама