Забытый в тюрьме студент получил 4 млн долларов компенсации

2013-07-31 14:34 1 Подобається

Правительство США выплатило компенсацию студенту, который был по неосторожности забыт в тюремной камере города Сан-Диего. Парня оставили там после допроса. В течение четырех дней Даниэл Чонг находился запертым в помещении, где не было ни окон, ни пищи, ни воды.

После четырех дней пребывания взаперти у парня начались галлюцинации. Он пытался нацарапать сообщение своей матери. В камеру молодой человек попал во время рейда полиции против наркоторговцев в 2012 году. Вместе с ним было задержано еще 8 человек, однако именно Чонга полицейские забыли в камере.

Парень рассказывает, что уже был готов умереть. Он просовывал шнурок через дверной проем, кричал, однако никто не пришел на помощь. Через четыре дня Даниэл Чонг был найден в камере в собственных испражнениях.

За четыре дня в тюрьме без света, еды и воды он заработал язву пищевода, обезвоживание и почечную недостаточность. Парень похудел на 7 килограмм. "Я не сидел там просто так, в бездействии и молчании. Я колотил в дверь и громко кричал, - вспоминает бывший узник поневоле. - Мне удалось просунуть под дверь шнурки с моей обуви, чтобы подать какой-то видимый знак, и я постоянно звал на помощь", - говорит Чонг.

Сам Чонг предполагает, что его забыли по ошибке. "Похоже, что это была случайность. Отвратительная, ужасная, ужасная случайность", - сказал он.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама