После перенесенной совсем недавно операции на ноге певица Леди Гага уже успела пощеголять перед объективами папарацци в одном только бюстгальтере в центре Нью-Йорка. Теперь же любительница самых скандальных и вызывающих нарядов и вовсе решила предстать перед своими поклонниками в полностью обнаженном виде.
Леди Гага приняла участие в откровенной фотосессии для журнала "V Magazine". В Интернет попали только некоторые снимки из будущего разворота журнала. Однако редакторы обещают, что это все еще только цветочки - Леди Гага снялась и в более пикантных кадрах.
Тем временем Интернет уже во всю стал снимать пародии на эти снимки с обнаженной Леди Гага. Люди демонстрируют, что подобный фотосет отнюдь не является чем-то экстраординарным для певицы. Возможно намекают на то, что им хотелось бы увидеть значительно больше?