Арнольд Шварценеггер купил кабриолет за $500 тысяч (фото)

2011-04-26 11:45 Подобається

Reuters

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на заслуженном отдыхе балует себя дорогими покупками, от которых ему ранее приходилось отказываться ради безупречного политического имиджа.

Вчера 63-летний Шварценеггер приобрел в одном из элитных автосалонов Лос-Анджелеса самый быстрый кабриолет в мире – спортивный «Бентли Континенталь». За роскошного железного коня мощностью в 621 лошадиную силу под капотом ему пришлось выложить более 500 тысяч долларов.

«Мы очень долго договаривались с Арнольдом по поводу данного авто, – рассказали поставщики эксклюзивного «бентли». – Дело в том, что эта серия даже не успела выйти на мировой рынок. Но отказать вип-клиенту мы просто не могли – он был готов платить любые деньги за то, чтобы заполучить в свой гараж эту новинку автопрома».

Помогала знаменитому отцу с покупкой его старшая дочь Кэтрин, которая первой и опробовала новенький автомобиль. Арни более двух часов колесил на машине по окрестностям Беверли-Хиллз, порой разгоняясь чуть ли не до максимальной скорости в 325 км/ч.

thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі