Мы все скоро умрем? Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.
Правда о том, как именно пройдет конец света, священник решил умолчать. Однако, он точно знает, что выжить удастся лишь 2 процентам всего населения Земли. И среди выживших будут практически все его последователи. А их - последователей - становится больше с каждым днем и насчитывается уже тысячи людей. Сначала заявления проповедника не вызвали никакой реакции, однако сейчас его начали транслировать по всей Америке все известные американские телеканалы.
В нескольких крупных американских городах появились большие рекламные щиты, которые сообщают, что Второе пришествие Христа на нашу землю состоится 21 мая 2011 года.
дебил, имбецил, полупокер и т.д
Ну сегодня 7- июня уже А конца-то нет обманули как ... Мой родственник даже не делал ничего,лежал на диване Ждал конца , а эго не было
А слабо самому проверить Библией, хватит верить всяким лжепророкам!
Может лучше самому проверить в Библии, а не верить на слова разным лжепророкам?
Матф.25 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. 43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
голимый развод *** людям делать не*** просто=)
народ, очнитесь, вы шо в это верите??!! да ебать я скажу шо сёдня вот в 2 часа дня конец света!! вы все поверите, да-да! вас развести как малых можно, мне 13 лет я и то понимаю!!! если верить всему что говорят то даты конца света: 1950, 1986, 2000, 2010(3-я мировая), 2011(вот эта), 2012, 2022, 2096, 2122, 3000!!! и что вы верите что он был, будет???? конец света создадут люди лет так через 100. тем что загрязнение рек атмосферу топливом, отходами с заводов, мусора которые вывозят и сливают в реки, в которых мы кстати потом купаемся! вот тогда когда Землю нахрен люди засорят вот тогда конец света и будет!
вы посмотрите, на какие материалы ссылается автор!
И как вам, верующим в этот бред, легко без мозгов жить?!
Библия говорит что о дате Конца Света не знает никто, кроме Бога:
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;» (Матфея 24:36)
Подробно: video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html
21 мая в 18:00? Ну вообщето калифорнийские 18:00-это по Москве 22 мая 03:00. По Киеву 04:00
Чуваку зачем-то понадобились последователи, вот он всем головы и пудрит.
У дурдом таких проповедников. Конец света наступит осенью, когда соберём урожай фиг (не всеж имеют лопату)
да не -ври дура у нас лопата в классе))
Батюшка, прошу вас отменить конец света на некоторое время:22 мая у нас хорошее мероприятие, а после него уж приступайте делать конец света...........
дибилы
Люди очнитесь как вы не понимаете что это к всему и идет.
в Китае лава.там пожар .в Ливие война бог нас предупреждает
мы все сдохним)))))))