Александр Градский показал свою жену-модель (фото)

2011-04-22 08:50 4 Подобається

eg.ru, paparazzi.ru

Знаменитый российский музыкант Александр Градский вывел в свет свою супругу-модель Марину. Пара была замечена на светской вечеринке, посвященной 20-летию Ассоциации каскадеров России. Несмотря на разницу в 32 года, Александру и Марине, похоже, хорошо вместе.

Раньше светская тусовка скептически относилась к отношениям певца с молодой девушкой. Однако Марина, похоже, считает его самым лучшим мужчиной на свете и ее не смущает, что в свои 29 она живет с 61-летним мужчиной. Cам Градский ранее рассказывал, что не подозревает подругу в меркантильных намерениях. По его словам, Марина и сама неплохо зарабатывает, так как помимо работы моделью имеет еще и юридическое образование.

«Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина, – отметил Градский. – С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким не ведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только «женой Градского».

Марина доказала свою состоятельность – она одна из ведущих моделей Москвы. По ее словам, она гордится своим известным мужем.

«Саша – действительно самый лучший, рядом с ним никто не сравнится – говорит молодая супруга. – Я им горжусь, как и положено гордиться своим мужчиной. О разнице в возрасте не задумываюсь, точнее, ее не чувствую. Градский же не обычный человек, он уникальный. Поэтому возраст в данном случае не имеет значения».

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (4)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • НЕ НАДО - СОЧУВСТВОВАТЬ ГРАДСКОМУ , ЕМУ НУЖНО - ЗАВИДОВАТЬ , ЕСЛИ ОН В СВОИ 65 лет - СЛАБ НА ПЕРЕДОК !!! ЧЁ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ - СЛЮНОЙ ЗАВИСТИ БРЫЗГАЕТЕ!? РЕЖЕТ ГЛАЗ ДО БОЛИ ДРУГОЕ : ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 1-ой И 2-ой ФОТОГРАФИЯХ СВЕРХУ , ОТ СЕРЕДИНЫ ТЕЛ ОБОИХ и ВНИЗ , ВКЛЮЧАЯ ОБУВЬ - БЕДА ПРОСТО !!! ОСОБЕННО ОБУВЬ МОЛОДЫХ ВЫЗЫВАЕТ ТЯЖЁЛОЕ ЧУВСТВО И СОСТРАДАНИЯ К АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ ...((( ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ , ЧТО РАНЬШЕ НОСИЛ ГРАДСКИЙ , КАКИМ ФРАНТОМ БЫЛ И КАКИХ БАБ ТОПТАЛ .... ПРИЧЁМ ПОСЛЕ КАЖДОГО КОНЦЕРТА , СЕЙЧАС ЖЕ ЭТО СМОТРИТСЯ УЖАСНО КОМИЧНО. А ЭТА ТЁЛКА ... , ЧТО ВАМ ДАЛАСЬ , ПО ВАШЕМУ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ РЯДОМ С НИМ ШЛЫНДАЛА КАШОЛКА С ЗАПУЩЕННЫМ ЕЩЁ С ЮНОСТИ ЦЕЛЛЮЛИТОМ , ЛЕТ ПЯТИДЕСЯТИ , ПОСЛЕ 8 МУЖЕЙ И С ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРОЙ В БИРЮЛЁВО , ПОСЛЕ 10-ти ПОДТЯЖЕК , С ПУСТЫМИ ГЛАЗАМИ И РАЗРАБОТАННЫМИ ВСЕМИ 7-мью ОТВЕРСТИЯМИ ??? ТОГДА БЫ КОММЕНТЫ БЫЛИ БОЛЕЕ БЛАГОСКЛОННЫ ???:-))))))

    • 2011-04-22 09:35

      Молятся и блудят с молчаливого согласия поклонников!!!

      • 2011-04-22 09:28

        квазимодо и кукла за бабки

        • 2011-04-22 09:21

          Как эти бл-ди умеет найти дурака и присосаться. А у мужчин, даже у таких необыкновенных, с мозгами проблема. Про этих "моделей" мы уже столько всего читали и знаем, что остается только посочувствовать господину Градскому.

          Додати новини
          Реклама

          Опитування

          Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

          Реклама