Алла Пугачева гуляла по Киеву в рясе (фото)

2011-04-21 12:25 2 Подобається

celeb.com.ua, bliksekret.ua

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе со своим верным спутником Максимом Галкиным отказалась повторно праздновать свой день рождения в Киеве, хотя и собиралась. Все дело в том, что Алле Борисовне в столице Украины стало дурно. И это было заметно невооруженным глазом. Несмотря на прекрасный внешний вид (Пугачева явно сделала очередную подтяжку и помолодела будто на 20 лет) великой певице было сложно самой передвигаться, она держалась за голову и была раздражительной.

Из-за плохого самочувствия съемки передачи «Утренняя почта» на канале «Интер» затянулись аж на три дня. Поэтому артистка, которая любит погулять на славу, нигде, кроме душного павильона побывать и не успела.

Только напоследок АБ пешком прошлась пару кварталов в самом центре города. Оставив машину на площади Льва Толстого, певица в сопровождении Галкина и своей верной помощницы пешком направилась в отель. А мы заметили, что на звезде было необычное легкое пальто, очень похожее на рясу священника.

Вечером 20 апреля знаменитости уехали в Москву в личном вагоне Примадонны, который прицепили к скорому поезду.

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама