Ян Табачник: 85% украинских журналистов – холуи (видео)

2011-04-11 10:56 1 Подобається

celeb.com.ua

Известный аккордеонист и по совместительству народный депутат от Партии регионов Ян Табачник в своем авторском ток-шоу «Честь имею пригласить» на канале «Киевская Русь» заговорил о свободе слова. По ходу своего спича он достал вдруг невесть откуда достал распечатку и стал читать ее вслух:

«Сколько изданий, телеканалов, радиостанций в Украине закрыто? Ноль. Сколько журналистов лишилось работы по политическим мотивам? Ноль! А теперь зайдем с обратной стороны. Сколько телеканалов можем назвать рупором власти? Ноль. На каком канале вы не увидите представителей оппозиции? Ноль. Оппозиция с утра до вечера на всех главных кнопках страны поливает власть грязью».

А напоследок аккордеонист совсем сразил зрителей наповал, назвав украинских журналистов холуями: «Это холуи, которые обслуживают своих хозяев. Я это прекрасно знаю. 85% журналистов в этой стране занимаются этим».

Предлагаем вашему вниманию видео с места событий.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама