Артисты отмечают первые майские деньки усиленной работой. 11 мая в Москве в яхт-клубе "Адмирал" легендарная группа «Фристайл» презентовала выход юбилейного диска " 50 Лучших песен" от группы «Фристайл» и Сергея Кузнецова – бессменного лидера и автора почти всех хитов известной группы: «Кораблик любви», «Белая метель», «Капелька», «Желтые розы» и многих-многих других. На свой творческий праздник музыканты пригласили своих друзей. Украину на этой веселой вечеринке представляла украинская певица Натаника.
«Москва встретила нас не только жаркой погодой, но и горячим приемом поклонников группы», - говорит Натаника. В этот день в клубе в адрес артистов звучали только овации.
Ну, еще бы! Кроме хитов «Фристайла» выступали любимцы публики со своими известными песнями : рэппер Игорек со своей «Подождём твою Маму», Сергей Васюта и группа «Сладкий Сон» со своим хитом «На белом-белом покрывале января», Рома Жуков, Арамис, «Лейся песня», «140 ударов в минуту» и, конечно же – Натаника с песнями «Два неба» и «Жить красиво».
Натаника познакомилась с Игорьком и, несмотря на его рэпперский стиль, она нашла его милым и очень улыбчивым человеком. А Сергей Кузнецов подарил ей альбом «50 лучших песен». И уже очень скоро одну песню из этого альбома споёт сама Натаника при создании юбилейного альбома группы, в котором все композиции будут исполнены известными певцами.