В Интернете появилась фотография голой Элизабет Тейлор (фото)

2011-04-04 11:41 Подобається

Getty Images, eg.ru

В сети Интернет была опубликована фотография обнаженной Элизабет Тейлор. Знаменитая актриса никогда не снималась в стиле «ню». Тем удивительнее оказался тот факт, что Лиз все-таки снялась один раз голой – правда, исключительно для своего будущего мужа.

На черно-белой фотографии Элизабет – 24 года. Точеная фигура, нежная кожа, восхитительная грудь – неудивительно, что по Лиз сходили с ума все мужчины. Фотография хранилась в частной коллекции и никогда до сих пор не выставлялась на публике. Серия снимков была сделана Тейлор в подарок своему жениху Майклу Тодду по случаю помолвки. Актрису фотографировал ее близкий друг актер и фотограф Родди МакДоуэлл. Именно он уговорил ее сняться обнажённой, пообещав, что сделает все тактично и со вкусом.

Успешный голливудский продюсер Майкл Тодд (на нижнем фото) стал третьим мужем актрисы, но их брак был недолгим и трагически оборвался. В марте 1958 года Майкл Тодд погиб, разбившись в самолете.

thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі