У многих пар неизменный ритуал - после секса закурить сигарету. Курение после секса может не только привести к ухудшению качества интимной жизни, но и к импотенции у мужчин.
Вред никотина, поступившего в организм сразу после секса, гораздо больше, чем если выкурить сигарету в другое время. К такому выводу пришли западные специалисты.
Так, женщины, которые курят после секса, рискуют потерять интерес к интимной жизни, а мужчины - и вовсе стать импотентами. Почему так происходит? Все дело в том, что никотин ухудшает кровообращение в области органов малого таза.
Профессор медицинского колледжа имени Эйнштейна отметил, что именно сигареты часто являются причиной снижения качества секса. Например, курение увеличивает риск мужской импотенции примерно вдвое.
СЕКС без лекарств К вышеизложенному добавлю что ко всему прочему надо что б стоял член и подходящего размера был .скажу коротко мне 60 лет полтора года занимаюсь этой методой техника Кегела. которая не тр***ет ничего -одно желание но…надо заниматься каждый день без выходных 20 минут утром 20 мин вечером.Не хвастаясь раз в 1,5-2 недели до 2 заездов за ночь. Метод очень прост и детально описан в В разделе статьи для Настоящих мужиков и называется «Только для мужчин» .на сайте //posovesti.com.ua// Очень рекомендую-одно желание, без денег и вы всегда в форме