Три ключевые темы Баркемп по конкурентной разведке RazvedkaCamp #1

2011-03-17 17:51 Подобається

На Баркемпе по конкурентной разведке будут затронуты темы, которые непосредственно касаются каждодневной работы как управленцев бизнеса, так и руководителей подразделений маркетинга, HR, PR и служб безопасности.

Среди основных тем RazvedkaCamp #1 хотелось бы выделить три: менеджмент, PR и рекрутинг. Блок менеджмента откроет доклад Дмитрия Золотухина «Система конкурентного раннего предупреждения. Использование методик конкурентной разведки в стратегическом планировании». Практика показывает, что нивелировать риски на начальной стадии всегда дешевле, поэтому владельцам бизнеса будет полезно ознакомиться с новыми эффективными инструментами.

Блок PR будет посвящен защите репутации в интернете. С развитием социальных медиа стало невозможным игнорирование негатива в адрес компании и продуктов. Как правильно реагировать на конструктивную и не очень критику расскажут спикеры, в числе которых Виталий Георгиев и Захар Чистяков.

Профессиональный подбор правильных сотрудников является неотъемлемым звеном построения успешного бизнеса, поэтому в блоке для HR спикеры познакомят с технологией использования конкурентной разведки в рекрутинге.

RazvedkaCamp #1 состоится 19 марта по адресу:

ул. космонавта Комарова, 1,

НАУ, корпус 4, этаж 2, аудитория 201

Регистрация ещё открыта: {

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама