Швейцарское тюнинг-ателье FAB Design представило новый боди-кит для Porsche Cayenne II.
Аэродинамический комплект включает в себя карбоновые панели, расширенные колесные арки и крылья. Передний бампер смотрится по-новому благодаря огромным воздухозаборникам, а накладки на стопы кардинально изменяют вид кормы.
Боковые юбки и задний бампер с диффузором и интегрированными четырьмя трапециевидными трубами выхлопной системы завершают внешнее преобразование люксового внедорожника.
Доработка электронного блока управления двигателем ECU позволила увеличить мощность на 50 лошадей и прибавить 100 Нм крутящего момента. В итоге 4,8-литровый турбированный V8 обладает табуном в 550 сил.
Кроме прочего, умельцы из FAB Design посадили Cayenne II на многоспицевые 22-дюймовые диски, а благодаря перенастройке подвески клиренс автомобиля уменьшился на несколько миллиметров.
Отделка салона предусматривает использование кожи и алькантары, по желанию клиента возможны вставки из карбона и алюминия.