Михаил Пореченков купил дом в Испании (фото)

2011-03-15 13:32 Подобається

liveinternet.ru, tden.ru

Популярный российский актер Михаил Пореченков приобрел двухэтажный дом на солнечном морском побережье Испании. Наличных средств у артиста не хватило, поэтому он взял ссуду в одном из местных банков. Ежемесячный платеж за домик с бассейном составит около 500 евро, что вполне приемлемо для кинозвезды.

«Дом по нашим меркам просто шикарный. Два этажа, прекрасный вид с террасы, – восторженно рассказал Михаил. – К тому же я был приятно удивлен, как мало мне придется заплатить»!

Уже летом любимец публики переберется в испанскую резиденцию как минимум на месяц. А если актеру удастся решить вопрос с многочисленными съемками, то вполне возможно, что он пробудет на морском побережье до осени.

Отметим, что испанский дом стал дополнением к недвижимости, которой уже владеет Пореченков. Кроме квартиры Михаил имеет загородный дом в Подмосковье, отделкой которого занималась его жена Ольга – дизайнер по специальности.

thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі