Владимир Кличко с невестой выбирает дом в Майами (фото)

2011-03-10 16:09 Подобається

Getty Images, eg.ru

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и его американская подруга Хайден Панетьерри решили обзавестись недвижимостью в Майами. На днях папарацци засняли боксера с невестой у одного из продающихся домов.

«Мы пока только смотрим дома, – рассказала Хайден. – Но к точному решению о покупке мы еще не пришли, для нас это серьезный поступок, его нужно обдумать, и все взвесить. Да и дом должен подходить нам».

Панеттьери и Владимир Кличко уже посмотрели несколько домов. Как нам удалось узнать у риэлтора пары, молодым нужен дом общей площадью около 300 квадратных метров, с несколькими спальнями, тренажерным залом, двумя бассейнами (крытым и открытым), а так же корт, на котором влюбленные будут играть в теннис.

thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі