Заяев: «Динамо» уже можно надевать серебряные медали

2011-03-09 11:23 4 Подобається

rusfootball.info

Известный футбольный эксперт Анатолий Заяев прокомментировал итоги 20-го тура чемпионата Украины, состоявшгося на минувших выходных.

«Динамо» уже можно надевать серебряные медали, — считает Заяев. — «Металлист» еще не набрал ход. Но «Днепр» во втором тайме мне понравился. Это была игра, близкая к «Барсе». И в матче 21 тура с «Металлистом» я ставлю на победу днепрян. Хотя проблем у них хватает. Тот же Ривас из «Интера» многое умеет, но, как по мне, с лишним весом».

А вот от донецкого «Металлурга» под руководством 35-летнего Гордеева Заяев ничего хорошего не ждет: «Стыдно так играть... Из уст Гордеева прозвучало, что некоторые игроки неготовы. Но это же он их готовил. Это все равно что жена, сварив мне суп, говорит, что он не готов. Зачем же его подавать?».

Коментарі (4)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама