Александр Поветкин проведет чемпионский бой за пояс WBA

2011-03-06 20:41 Подобається

lifesports.ru

Американский тренер Тедди Атлас российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина поведал миру, что уже в июне его подопечный собирается драться за титул чемпиона мира по версии WBA.

По секретной информации Атласа, действующий обладатель титула британец Дэвид Хэй в скором времени может получить от WBA статус Суперчемпион, а Поветкин, который занимает второе место в рейтинге WBA, оспорит регулярный титул в поединке с седьмым номером рейтинга французом Жаном-Марком Мормеком. При этом Тедди как-то совсем уж забыл о Руслане Чагаеве, который сейчас является официальным претендентом на чемпионский титул WBA.

«Бой между Поветкиным и Мормеком должен состояться либо в первой, либо во второй половине июня. Если у нас будет титул, мы сможем потом и с Хэем провести бой, а там и с братьями Кличко объединить титулы», – рассказал Атлас.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі