Это третье поколение SLK, но некоторые особенности дизайна все же схожи на дизайнерскую специфику разработчиков Mercedes-Benz: линии капота и решетка радиатора унаследованы от SLS. Автомобиль получил выдвижную жесткую стеклянную крышу, которая оборудована специальной системой «Magic Sky Control», она может изменять яркость света, попадающего в салон авто. Среди вариаций двигателей - 1,8-литровый турбированный мотор мощностью 200 л.с. или же 3,5-литровый V6 для SLK350 - 302 л.с..
По сравнению с предыдущим поколением у новинки значительно улучшилась управляемость благодаря более жесткой настройке пружин и амортизаторов. Комфорт родстера для водителя и пассажира обеспечивается автоматизированной системой контроля шума и потока воздуха в салоне «Airguide WindStop». Родстер Mercedes-Benz SLK уже доступен для заказа в Германии.
Для aza Не пишите вашу никому не нужную чушь! В начале поверил сам, даже почитал отзывы (все отрицательные), решил поиграться, но на третий день сайт просто тупо не открывается. Бог не фраер, запомни быдло.
Якщо у Вас знайдеться 15 хвилин на день, щоб витратити їх на перегляд 3 рекламних роликів,
то через місяць набіжить 500 – 1500 грн. На сайті за
перегляд та оцінку відеоролика дають 5 грн. Вкладати власні гроші не потрібно. У мене за
перший місяць набігло 425 грн але спочатку витратив тиждень часу, доки назбирав на дозвіл
оцінювати 3 реклами на день. Кошти успішно вивів на візу-класік. Всім рекомендую, заходьте,
реєструйтесь і заробляйте. Наснаги Вам і дякую